20 – 22 апреля пройдет Тюменский фестиваль гостеприимства на Кубок главы города

15 апреля 2004 (12:25)

20 – 22 апреля в Тюмени пройдет Тюменский фестиваль гостеприимства на Кубок главы города. Организатором мероприятия выступает Управление по защите прав потребителей, рынку товаров и услуг.

В программе фестиваля запланированы конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди поваров, кондитеров, официантов, барменов. Также пройдет выставка товаров и оборудования для индустрии общественного питания, состоятся мастер-классы по поварскому, кондитерскому и барменскому искусству. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет демонстрация профессиональной одежды для поваров, кондитеров и обслуживающего персонала.

Как сообщает NewsProm.Ru, основная цель конкурса – выявление лучших поваров, кондитеров, официантов, барменов города, которые получат право представлять Тюмень на российских конкурсах и чемпионатах.

Основными качествами, которыми должен обладать конкурсант, являются профессионализм, талант, а также владение различной техникой и знаниями последних разработок и тенденций в области кулинарии в целом.


Другие материалы по теме: