Сегодня в «КОСК «Россия» состоялось открытие 4-й межрегиональной специализированной выставки-конференции «Химия и Металлургия»

20 апреля 2004 (14:51)

Сегодня в «КОСК «Россия» состоялось открытие 4-й межрегиональной специализированной выставки-конференции «Химия и Металлургия».

Выставку открыл замминистра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Виталий Угаров. Он отметил высокую важность выставки для развития макроэкономических контактов в химической и металлургической сферах промышленности. Также он привел статистические данные и отметил роль региона в экономике страны.

Кроме того исполнительным директором Союза предприятий и организаций Химической Промышленности Свердловской области Натальей Белогуровой было отмечено, что выставка объединила более 40 предприятий химической и металлургической промышленности, в число которых входят представители Урало-Сибирского региона, Москвы и других регионов России.

Выставка продлится в течение 4 дней. 23 апреля состоится закрытие выставки-конференции, на котором будут подведены общие итоги и приняты положения о дальнейшем сотрудничестве.


Другие материалы по теме: