27 – 29 апреля в Трехгорном Челябинской области состоится выездное заседание Совета по научно-технической и инновационной деятельности при полпреде Президента РФ в УрФО

26 апреля 2004 (10:48)

27-29 апреля в г. Трёхгорном Челябинской области состоится выездное заседание Совета по научно-технической и инновационной деятельности при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе.

На заседании Совета предполагается обсудить пути решения задач по реализации политики Российской Федерации в области развития национальной инновационной системы на период до 2010 г. и дальнейшую перспективу создание современных форм организации инновационной деятельности в регионах, а также ход формирования бизнес-программ в сфере высоких технологий.

В работе Совета примут участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин, представители федеральных министерств,региональных органов исполнительной власти областей, входящих в УрФО, главы ЗАТО Челябинской и Свердловской областей, ведущие ученые, руководители Уральского венчурного фонда и Фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО, сообщает Главное управление экономического развития и торговли Челябинской области.


Другие материалы по теме: