ООО «Адаптекс-сталь» (Екатеринбург): Как малое предприятие в КБ «Уралфинанс» мы получили возможность оформлять кредиты на сумму более 1 млн. рублей

28 апреля 2004 (14:21)

Как уже ранее сообщалось, на финансовом рынке Екатеринбурга происходит изменение структуры банковского сектора. Многие предприятия бизнеса в связи с этими явлениями меняют обслуживающий банк.

ООО «Адаптекс-сталь» не собирается менять обслуживающий банк. «На данный момент наше предприятие пользуется услугами КБ «Уралфинанс». В обслуживание нашего предприятия входит использование системы «Клиент-Банк», а так же кредитование», – говорит главный бухгалтер ООО «Адаптекс-сталь» Антонина Сердюкова.

По мнению А. Сердюковой выбор банка обусловлен несколькими причинами. «Одна из главных причин это условия кредитования, которые предлагает банк. Наше предприятие занимается торговлей металлопроката, относится к сфере малого бизнеса. Еще совсем недавно малому предприятию было сложно получить кредит. Обратившись в КБ «Уралфинанс» мы получили возможность оформлять кредиты на сумму более 1 млн. руб.», – отмечает она.

Говоря о банковском обслуживании А. Сердюкова, отмечает, что большим преимуществом КБ «Уралфинанс» является консультационная помощь специалистов банка.


Другие материалы по теме: