ОАО «Уралхиммаш» приняло участие в III международной конференции «ПЕТРОЦЕМ» в Санкт-Петербурге

29 апреля 2004 (14:28)

ОАО «Уралхиммаш» приняло участие в III международной конференции «ПЕТРОЦЕМ», состоявшейся в Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уралхиммаш».

Участниками конференции выступили предприятия 30 государств, кроме России и стран СНГ в Санкт-Петербург прибыли представители практически всех европейских стран. Целью форума стало обсуждение вопросов дальнейшего развития отрасли, в частности, самих предприятий, их модернизация и строительство новых, а также анализ российского рынка, тенденций его дальнейшего развития и выработка рекомендаций, которые должны способствовать развитию производства.

ОАО «Уралхиммаш» несколько лет поставляет оборудование для предприятий строительной отрасли, в том числе цементной промышленности. Совсем недавно ОАО «Уралхиммаш» завершило проект изготовления и поставки оборудования для технологической линии по производству ячеистого бетона для одного из новых заводов. Проект реализовывался совместно с немецкой фирмой «WEHRHAHN», таким образом, у ОАО «Уралхиммаш» уже есть прецедент сотрудничества с зарубежными партнерами как раз в области изготовления и поставок комплектного оборудования для предприятий строительной отрасли.

В настоящее время началась работа над аналогичным заказом, и прорабатываются еще 2 подобных проекта.


Другие материалы по теме: