Холдинговая компания «Лидер» (Екатеринбург) построит в Кургане торгово-развлекательный центр

29 апреля 2004 (16:05)

30 апреля в Кургане состоится закладка нового торгово-развлекательного центра общей площадью около 14 тыс. кв. метров. В церемонии закладки примет участие губернатор Курганской области Олег Богомолов.

В настоящее время в области особое внимание уделяется строительству современных объектов торговли и досуга населения.

Новый торгово-развлекательный центр будет крупнейший в Кургане комплекс, в котором можно приобрести все группы товаров и получить массу сопутствующих услуг. В нем предполагается наличие кинокомплекса, кафетерия, бара, ресторана, для детей будут организованы специальные детские места в кафе.

Спортивно-оздоровительный комплекс центра с тренажерными залами и сауной смогут посетить как работники центра, так и его клиенты. Комплекс бытовых услуг предоставит химчистку, прачечную, фотоуслуги и ремонт бытовой техники. Общая стоимость строительных работ и оборудования комплекса составит 0,5 млрд. руб. Первую очередь работ намечено провести к ноябрю 2004 г.

Осуществлением проекта занимается екатеринбургская холдинговая компания «Лидер». Компания «Лидер» известна как участница инвестиционных проектов с последующей регистрацией прав собственности на введенный объект недвижимости, пресс-служба правительства Курганской области.


Другие материалы по теме: