Основные события дня

13 мая 2004 (00:55)

Сегодня в 10 часов в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике

13 мая в 10 часов в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Первый вопрос повестки – итоги исполнения бюджета города за 2003 г.

Кроме того, члены комиссии намерены обсудить действие в 2004 г. некоторых норм городского положения «О порядке разработки, утверждения и финансирования городских целевых программ», а также изменения в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении дифференцированных ставок земельного налога на территории муниципального образования «город Екатеринбург». По заключению юридического отдела городской Думы, изменения повторяют положения федерального законодательства об индексации ставок земельного налога и имеют информационный характер. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

Сегодня в Челябинске открывается межрегиональная выставка «Банки. Страхование. Инвестиции. Бухучет. Аудит»

С 13 по 15 мая в Челябинске при поддержке Министерства РФ по налогам и сборам пройдет межрегиональная выставка «Банки. Страхование. Инвестиции. Бухучет. Аудит».

К участию в выставке приглашены банки, страховые, аудиторские, инвестиционные, лизинговые, консалтинговые, юридические компании. Среди участников также предприятия, предлагающие программное обеспечение в сфере финансовых операций, управления предприятием и бухгалтерского учета. Одновременно в качестве экспонентов выступят обучающие центры, фирмы, представляющие банковское и офисное оборудование, канцтовары, средства защиты и безопасности, редакции специализированных изданий финансовой индустрии.

В рамках выставки планируется проведение семинаров, круглых столов, освещающих наиболее актуальные и проблемные вопросы налогообложения, бухучета, аудита, инвестиционной политики, которые проведут специалисты учебно-методологического центра при Министерстве РФ по налогам и сборам (Москва).


Другие материалы по теме: