В Челябинске пройдет межрегиональная выставка «Бухучет. Аудит. Банки. Страхование. Инвестиции»

1 февраля 2005 (11:52)

С 9 по 11 февраля в Челябинске пройдет вторая межрегиональная специализированная выставка «Бухучет. Аудит. Банки. Страхование. Инвестиции».

Ее организаторы – министерство экономического развития Челябинской области, Главное управление МНС России по Челябинской области, НП «Южно-Уральский территориальный институт профессиональных бухгалтеров», ЮУТПП и Выставочный центр «Восточные Ворота».

Министерстве экономического развития Челябинской области сообщает, что цель выставки является продемонстрировать новые виды услуг в финансовой сфере, которые экспоненты могут предоставить как для организаций, так и для населения.

В выставке примут участие инвестиционные, лизинговые компании, банки, аудиторские, консалтинговые, юридические, оценочные фирмы, страховые компании, паевые и пенсионные фонды. В качестве экспонентов также выступят фирмы, разрабатывающие и реализующие программное обеспечение, обучающие центры; специализированные издания, предприятия, предлагающие банковское и офисное оборудование, канцтовары.


Другие материалы по теме: