Основные события дня

24 мая 2004 (00:59)

24 мая – совместное заседание комитетов Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам и по вопросам законодательства и местного самоуправления

24 мая – совместное заседание комитетов Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам и по вопросам законодательства и местного самоуправления – о результатах проверки целевого использования бюджетных средств, выделенных муниципальному образованию Слободо-Туринский район из областного бюджета в 2002 году. Начало в 14.00, в каб. 602. По окончании – раздельные заседания обоих комитетов

24 мая со станции Свердловск – Пассажирский в Верхотурье отправится специальный пригородный электропоезд для паломников

24 мая со станции Свердловск – Пассажирский (Свердловская магистраль) в Верхотурье отправится специальный пригородный электропоезд N6201/ 6202 для паломников.

Его назначила Свердловская железная дорога для паломников в дни церковного праздника покровителя Уральской земли праведного Симеона Верхотурского. В предстоящие дни в духовной столице Урала - Верхотурье - пройдет второе обретение мощей праведного Симеона.

Пригородный поезд из 6 вагонов отправится с железнодорожного вокзала г. Екатеринбурга в 7.40 утра по местному времени. В Нижний Тагил электропоезд прибывает в 10.10. В Верхотурье паломники приедут в 13:01.

В обратный путь электропоезд отправится во вторник 25 мая в 15:05, в Екатеринбург прибудет в 21:22. Верующие совершат это путешествие бесплатно.

В Москве пройдут международные выставки «Металлургия. Литмаш '2004», «Трубы. Россия '2004» и «Алюминий/Цветмет. Россия '2004»


24-27 мая в Экспоцентре на Красной Пресне пройдут международные выставки «Металлургия. Литмаш '2004», «Трубы. Россия '2004» и «Алюминий/Цветмет. Россия '2004», на которых будут представлены крупные металлургические, металлообрабатывающие и металлоторговые компании из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, такие как ЕвразХолдинг, УГМК, ЧТПЗ, Уралтрубпром, ВМЗ Красный Октябрь, Интерпайп, ЮВИС, Запорожсталь, Белорусский метзавод.

24 мая в Торгово-промышленной палате РФ состоится круглый стол на тему «Ссудный фонд промышленности России – ключевое решение инвестиционных проблем»

Сегодня в Конгресс-зале Торгово-промышленной палате РФ состоится круглый стол на тему «Ссудный фонд промышленности России – ключевое решение инвестиционных проблем».

Государственный внебюджетный ссудный фонд промышленности является ключевым элементом программы промышленной политики, подготовленной ТПП РФ. Новый инвестиционный механизм позволит ежегодно аккумулировать около $60 млрд. для инвестиционного кредитования отечественной промышленности.

Цель мероприятия – обсудить адресный, целевой и прозрачный характер расходования средств, антиинфляционные и антикоррупционные механизмы, доведение средств до регионов, выбор приоритетов расходования средств, участие в администрировании фонда промышленных отраслевых объединений и профессиональную проработку федерального закона, решающего все эти задачи.


Другие материалы по теме: