Начальник управления по рекламе и связям с общественностью Уралвнешторгбанка Анна Краснова: Сайт – это средство коммуникации, которое помогает выстраивать банку отношения со своими клиентами

9 июня 2004 (11:20)

«Сайт – это средство коммуникации, которое помогает выстраивать банку отношения со своими клиентами», – заявила УрБК начальник управления по рекламе и связям с общественностью Уралвнешторгбанка Анна Краснова.

«Создавая новую версию сайта, специалисты нашего банка руководствовались тем принципом, что сайт как средство коммуникации должен обладать не только утилитарными свойствами, но и быть удобным и приятным», – говорит она.

Вспоминая период разработки сайта, А.Краснова отмечает, что было предложено к рассмотрению множество проектов, было сложно прийти к какому-то единому образцу дизайна.

«С моей стороны было предложено сделать два варианта организации пространства сайта. предложение нашло поддержку у руководства, и сейчас в интернет-пространстве пользователи могут выбрать для себя приемлемый вариант», – отмечает А.Краснова.

А.Краснова глубоко убеждена, что очень важно учитывать особенности восприятия: способ получения информации, потребности, базовые психологические различия.


Другие материалы по теме: