Генеральный директор ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» Владимир Осипов принял участие в региональной практической конференции «Технологии управления менеджерами»

9 июня 2004 (15:28)

Генеральный директор ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», Южноуральск, Челябинская область, входит в ПГ «Уралинвестэнерго») Владимир Осипов, награжденный недавно почетным знаком «Лидер российской экономики-2003» на прошлой неделе принял участие в региональной практической конференции «Технологии управления менеджерами». Организаторами конференции выступили компания «СТРАТУМ Форум» при участии Международной финансовой корпорации и проект «Корпоративное управление в России».

В конференции приняли участие директора и топ-менеджеры предприятий Уральского региона, а также собственники компаний.

По словам В. Осипова, организаторы привлекли профессионалов, выступления которых вызвали неподдельный интерес. «Вопросы, которые обсуждались на конференции сегодня самые насущные. Для ОАО «ЮАИЗ» они особенно актуальны: недавно взят курс на реорганизацию бизнеса. Управленческий капитал должен использоваться максимально эффективно. Именно этому и учили на конференции», - сказал В. Осипов.

Кроме того, достигнута договоренность с руководством корпорации «СТРАТУМ» о том, что их представители в ближайшее время познакомятся с ОАО «ЮАИЗ» для участия в тендере на оказание услуг в период реструктуризации бизнеса.


Другие материалы по теме: