Заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант Сергей Веревкин-Рахальский: Свердловский гарнизон милиции занимает первое место в Уральском федеральном округе

15 июня 2004 (14:08)

«Свердловский гарнизон милиции занимает седьмое место по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями в масштабах России и первое место – в Уральском федеральном округе», – заявил заместитель министра внутренних дел России начальник федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям генерал-лейтенант Сергей Веревкин-Рахальский.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, цель служебной командировки – проверка состояния дел по экономическим и налоговым преступлениям в Главном Управлении МВД РФ по УрФО и ГУВД Свердловской области. По словам С. Веревкина-Рахальского, в Екатеринбурге, после реформирования налоговой полиции год назад, удалось сохранить потенциал специалистов, способных эффективно бороться с налоговыми преступлениями. Более того, сотрудниками ГУВД разработана новая методика по выявлению схем ухода от налогообложения.


Другие материалы по теме: