На должность заместителя начальника управления борьбы с налоговыми и экономическими преступлениями ГУВД Свердловской области назначен полковник милиции Рауиль Абсолямов

5 августа 2003 (12:03)

В руководстве ГУВД Свердловской области произошли кадровые изменения. На должность заместителя начальника милицейского главка по линии борьбы с налоговыми и экономическими преступлениями назначен полковник милиции Рауиль Абсолямов. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области.

В его подчинении будет находиться управление по налоговым преступлениям во главе с полковником милиции Иваном Михайловым и управление по экономическим преступлениям во главе с полковником милиции Вадимом Пантелеевым.

Р. Абсолямов с 1993 по 2001 г. работал в Управлении ФСНП России по Республике Татарстан. В январе 2001 г. Р. Абсолямов назначен на должность первого заместителя начальника УФСНП России по Свердловской области.

Подразделения Управления по налоговым преступлениям ГУВД Свердловской области (МРО) будут располагаться во всех крупных городах: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Асбесте, Ирбите, Каменске-Уральском, Нижней Туре, Алапаевске, Краснотурьинске, Серове, Невьянске и Камышлове.

В настоящее время служба комплектуется, уже изучены личные дела 126 кандидатов, из них 44 включены в штаты. Пока начальник главка генерал Владимир Воротников поставил перед руководством создаваемого управления одну задачу – разместиться на месте дислокации, укомплектоваться и развернуть эффективную оперативно-розыскную деятельность по выявлению налоговых преступлений.


Другие материалы по теме: