К осени Уралвнешторгбанк планирует осуществить возможность приема и обработки рублевых переводов частных лиц через систему ДБО

24 июня 2004 (12:30)

С середины июня пользователи системы Дистанционного Банковского Обслуживания Уралвнешторгбанка «Ваш Банкир» получили ряд новых возможностей. Об этом сообщили УрБК в Управлении по рекламе и связям с общественностью Уралвнешторгбанка.

Теперь как корпоративные клиенты, так и частные лица, пользующиеся системой ДБО, имеют возможность работать с группами документов: можно одновременно подписывать, просматривать, распечатывать и удалять несколько платежных документов или несколько заявок на платежи с пластиковых карт.

По сообщению банка, существенно возросла скорость обработки платежных документов. Подписание, сохранение, обработка платежей и заявок, а также писем в банк, теперь занимает значительно меньше времени. Кроме того, частные лица – пользователи ДБО Уралвнешторгбанка – теперь могут по телефону получать историю операций по карте (мини-выписку) за тот период, который сами выберут (прежде – только по последним 8-и операциям). А к осени планируется осуществить возможность приема и обработки рублевых переводов частных лиц – как межбанковских, так и внутренних, заявляют в банке.


Другие материалы по теме: