Директор по региональным проектам Трубной Металлургической компании Михаил Черепанов: Поиск одаренной молодежи является одним из приоритетных направлений корпоративной программы подготовки наших специалистов

29 июня 2004 (16:05)

«Сейчас крайне важен поиск одаренной молодежи. Это является одним из приоритетных направлений корпоративной программы подготовки наших специалистов», – заявил на прошедшей пресс-конференции директор по региональным проектам Трубной Металлургической компании Михаил Черепанов.

По его мнению, именно из этой молодежи будет формироваться элита российского общества, которая сможет обеспечить достойное развитие страны.

Очень значимым моментом с точки зрения М.Черепанова является то, что конкурс проводится в тех, городах Свердловской области, где есть предприятия ТМК и филиалы СКБ-Банка.

«По договору мы обязуемся обеспечить рабочие места после окончания ВУЗа. Молодые специалисты могут вернуться в свой родной город, это означает, что на данных территориях будет повышаться культурно-образовательный уровень за счет притока высокопрофессиональных специалистов», – сообщил М.Черепанов.


Другие материалы по теме: