ОАО «Сибирско-уральская энергетическая компания» проводит реконструкцию и ремонт электросетевого хозяйства в городах Тюменской области

6 июля 2004 (14:01)

Региональный партнер ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания» (УЭУК) ОАО «Сибирско-уральская энергетическая компания» (СУЭНКО) на правах собственника ведет реконструкцию и ремонт электросетевого хозяйства в городах Ялуторовске и Заводоуковске Тюменской области. Приводятся в порядок распределительные сети, трансформаторные подстанции, электрические опоры. Об этом сообщает пресс-служба УЭУК.

У ремонтного сезона 2004 г. есть свои особенности: в конце 2003 г. администрацией Тюменской области и руководством ОАО «СУЭНКО» была принята программа развития наружного освещения муниципальных образований юга Тюменской области.

В рамках программы в Заводоуковске и Ялуторовске закончена реконструкция линий наружного освещения на въезде в город, объездной дороге, ведется ремонт сетей на центральных улицах города, монтируются линии на окраинах, ранее не знавших прелестей электрического освещения.

Всего ОАО «СУЭНКО» только в Ялуторовске и Заводоуковске запланировано отремонтировать 29,5 км электрических сетей. Уже сейчас на подготовку к зиме электросетевого хозяйства этих муниципальных образований энергетики потратили 11,2 млн. руб.


Другие материалы по теме: