Авиакомпания «Сибирь» начинает выполнение регулярных рейсов Челябинск – Москва – Челябинск

8 июля 2004 (13:37)

Авиакомпания «Сибирь» начинает выполнение регулярных рейсов Челябинск – Москва – Челябинск. Ежедневные полеты будут выполняться на самолетах Ту-154 и Ил-86 в компоновке экономического и бизнес-класса. Вылет рейса из Челябинска в 08.35, прибытие в Москву — в 09.00. Из Москвы (аэропорт «Домодедово») самолет будет вылетать в 22.00. Первый рейс из Челябинска будет выполнен 10 июля (из Москвы – 9 июля).

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, челябинский рейс интегрирован в маршрутную сеть «Сибири», пассажирам рейса предлагается география маршрутов со стыковкой рейсов в Москве, включая практически все крупнейшие города юга России, города Германии, Украины, Грузии, Армении, Азербайджана, южные курорты Болгарии, Турции и Египта. На этих направлениях действуют специальные трансферные тарифы из Челябинска.

В дальнейшем планируется открытие прямых регулярных рейсов из Челябинска по наиболее востребованным направлениям. Таким образом, на базе Челябинского аэропорта будет создан авиационный транспортный узел – хаб – с собственной сетью маршрутов.


Другие материалы по теме: