Основные события дня

9 июля 2004 (00:50)

9 июля в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области состоится совещание с руководителями предприятий спиртово-алкогольной промышленности

9 июля в 11:00 в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области состоится совещание с руководителями предприятий спиртово-алкогольной промышленности.

На совещании будет подведены итоги работы предприятий в I полугодии 2004 года.

С 9 по 16 июля в Курганскую область с рабочим визитом прибывает делегация провинции Пезаро и Урбино Итальянской Республики

С 9 по 16 июля 2004 г. в Курганскую область с рабочим визитом прибывает делегация провинции Пезаро и Урбино Итальянской Республики во главе с Президентом провинции Пальмиро Уккьелли.

9 июля с 15-00 до 16-00 в малом зале администрации области

состоится встреча делегации провинции Пезаро и Урбино и представителей Администрации области в расширенном составе.

В программе недельного пребывания итальянской делегации в Зауралье запланированы посещения РНЦ “ВТО” имени академика Г. Илизарова, ОАО «Курганмашзавод», ЗАО «Курганстальмост», ОАО «ШААЗ», ЧП «Потютьков», Далматовского монастыря, Святого источника Свято-Казанского мужского Чимеевского монастыря, детский оздоровительный лагерь им. К. Мяготина. По окончании визита 15 июля 2004 г. с 16-00 – 16-20 в малом зале администрации состоится пресс-конференция.

9 июля в ТЦ «Мытный Дворъ» состоится открытие нового предприятия быстрого питания «Ростикс»

9 июля 2004 г. в 11:00 в ТЦ «Мытный Дворъ» состоится открытие нового предприятия быстрого питания «Ростикс» (корпорация «Ростикс Групп», Москва). Площадь нового предприятия быстрого питания составит около 500 кв. м., количество посадочных мест – 200.

На открытии будут присутствовать представители администрации Екатеринбурга, делегация администрации г. Уфы (Башкортостан) и др.

Напомним, что корпорация «Ростикс Групп» в 2004 г. в Екатеринбурге планирует открыть ресторан «Ростикс» и «Иль Патио» (итальянский семейный ресторан). В 2005 г. корпорация планирует открыть на территории Екатеринбурга 3–4 ресторана. Договоренность об открытии на территории Екатеринбурга ресторанов Ростик Групп достигнута с ТЦ «Мытный Дворъ», а также ведутся переговоры с рядом других предприятий.

9 июля состоится годовое общее собрание акционеров ЗАО «Торговый дом «Южноуральск»

9 июля 2004 г. состоится годовое общее собрание акционеров ЗАО «Торговый дом «Южноуральск».

В повестке дня: избрание Счетной комиссии Общества; прекращение полномочий Совета директоров и избрание в новом составе; прекращение полномочий ревизионной комиссии и избрание в новом составе и утверждение аудитора Общества.

На собрание утвердят годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках Общества, а также распределение прибыли и убытков по результатам финансового общества.

Также в повестку дня вошли такие пункты как утверждение устава ЗАО «Торговый дом «Южноуральск» в новой редакции и принятие решения об одобрении крупной сделки.

Место проведения собрания: Екатеринбург, переулок Проходной, 1. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров – 2 июля.


Другие материалы по теме: