В начале июля 2004 года состоялось открытие дополнительного офиса КБ «Агропромкредит» в Шадринске

15 июля 2004 (09:35)

2 июля 2004 г. состоялось открытие дополнительного офиса КБ «Агропромкредит» в Шадринске Курганской области, в дополнительном офисе установлен первый в городе банкомат, который будет введен в строй уже через несколько дней.

Сегодня Урало-Сибирская дирекция банка объединяет 4 филиала в Тюменской, Курганской и Челябинской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Одновременно в администрации Курганской области прошла рабочая встреча губернатора Олега Богомолова и председателя правления КБ «Агропромкредит» Андрея Шишкина. В ходе встречи обсуждались проблемы развития ипотечного строительства на территории Курганской области и реализации пластиковых зарплатных проектов. Достигнут ряд договоренностей о внедрении «зарплатного проекта» и предоставлении других услуг корпоративным клиентам, включая потребительское кредитование и ипотеку для сотрудников предприятий. Как отмечалось на встрече, в Шадринске банк планирует сосредоточить особое внимание на розничном бизнесе, пластиковых и зарплатных проектах.

Итогом переговоров стал проект соглашения о сотрудничестве администрации Курганской области и банка. Об этом сообщает пресс-служба КБ «Агропромкредит».


Другие материалы по теме: