Старший вице-президент ЗАО «Балтийский Банк» Андрей Коновал: Филиал банка в Екатеринбурге будет ориентирован на частных и корпоративных клиентов

16 июля 2004 (13:31)

Как уже сообщалось, ЗАО «Балтийский Банк» в третьем квартале 2004 г. откроет филиалы в Екатеринбурге и Челябинске. Как сообщил УрБК старший вице-президент ЗАО «Балтийский Банк» Андрей Коновал, филиалы будут ориентированы на частных и корпоративных клиентов. «Они будут осуществлять кредитование и расчетно-кассовое обслуживание предприятий, оформление пластиковых карт, прием вкладов от населения, кредитование на потребительские цели, а также оказывать другие банковские услуги», – сообщил он.

Отвечая на вопрос, на какой сегмент клиентов будет сделана ставка банка в регионах А. Коновал отметил, что банк работает с предприятиями и организациями всех сфер экономики. На 1 января 2004 г. «Балтийский Банк» обслуживал 24.929 клиентов - юридических лиц. «Клиентами банка уже являются крупные предприятия машиностроительного и торгового комплексов, электронного приборостроения, строительной и пищевой индустрии. Крупнейшие корпоративные клиенты банка – ОАО «РЖД», а так же предприятия и организации, осуществляющие транспортную и экспедиторскую деятельность», – рассказал А. Коновал.


Другие материалы по теме: