Бригада ремонтников ОАО «Уральский компрессорный завод» ликвидировала причины аварии на трубопроводе холодного водоснабжения микрорайона Компрессорный

16 июля 2004 (15:01)

Бригада ремонтников ОАО «Уральский компрессорный завод» ликвидировала причины аварии на трубопроводе холодного водоснабжения микрорайона Компрессорный. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Вчера вечером в микрорайоне была обнаружена авария в системе трубопроводов водоснабжения. Прорыв трубы в районе дома № 37 по ул. Латвийской стал причиной отключения холодной воды в микрорайоне.

Бригада дежурных ремонтников Уральского компрессорного завода, районообразующего предприятия, немедленно приступила к ликвидации причин и последствий происшествия. Работы по устранению прорыва велись на глубине 3 метров, не прекращались в ночное время суток и были полностью завершены к 3:00. Уже к утру подача холодной воды в микрорайоне была возобновлена.

Напомним, что ОАО «Уральский компрессорный завод» обслуживает полностью систему водоснабжения в микрорайоне Компрессорный, осуществляя ремонтные работы и обслуживание водозаборных скважин.


Другие материалы по теме: