20 июля в Сухом Логу откроется офис УБРиР

20 июля 2004 (07:37)

Во вторник, 20 июля в Сухом Логу откроется офис УБРиР.

Дополнительный офис «Сухоложский» – двадцать восьмой по счету офис банка (седьмой из открытых в этом году). До конца года Уральский Банк Реконструкции и Развития планирует открыть еще два офиса – в Екатеринбурге и Челябинске.

На сегодняшний день в Сухом Логе работают банкоматы банка, принимающие оплату за услуги сотовой связи компании «Уралтел» («МТС») и «Уральский Джи Эс Эм» («Мегафон») и осуществляющие выдачу наличных средств.

Теперь в новом офисе жители Сухого Лога смогут получать полный комплекс банковских услуг высокого качества, пользуясь всеми преимуществами и возможностями регионального банка, сообщает пресс-служба банка.

По информации банка, дополнительный офис «Сухоложский» будет обслуживать физических (вклады, пластиковые карты, переводы и другие) и юридических лиц, в том числе уже имеющихся партнеров УБРиР. В частности, крупнейшее предприятие города, ОАО «Сухоложскцемент», – один из клиентов банка, где уже реализован зарплатный проект. «Сотрудничество с крупными промышленными предприятиями - одно из основных направлений работы Уральского Банка Реконструкции и Развития. Кроме того, банк активно развивает бизнес со средним и малым бизнесом. Недавно было подписано рамочное соглашение между УБРиР и Российским Банком Развития об участии в программе кредитования малого бизнеса», – говориться в информации банка.


Другие материалы по теме: