Заместитель директора по коммерческой работе магазина «Де-Юре» Ольга Брезгина: В настоящий момент наш магазин готовится к новому учебному сезону

26 июля 2004 (11:00)

«За последние полгода объем продаж нашего магазина вырос. Мы отслеживаем данные еженедельно по количеству проданных дисконтных карт, эта практика заведена у нас давно. По средствам этой карты клиент получает скидку, что влияет на его повторное посещение именно нашего магазина», – сообщила УрБК заместитель директора по коммерческой работе Ольга Брезгина.

«В начале лета ощущался существенный прирост покупателей, особенно учащихся. Это связано с периодом поступления в учебные заведения. Сейчас учебный процесс закончен, и объемы продаж на этом направлении идут на спад. Уже сейчас мы готовимся к новому учебному сезону», – прокомментировала она.

«Основными клиентами нашего магазина являются студенты, преподаватели и действующие юристы, потому что мы предоставляем эксклюзивные юридические издания, которые не продаются в других магазинах города. Свое положение на книжном рынке города мы оцениваем стабильно. Спрос на специфическую юридическую литературу будет всегда», – добавила О. Брезгина.


Другие материалы по теме: