ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий» впервые принял участие в тендере по централизованной закупке спецодежды и средств защиты

27 июля 2004 (11:01)

Качканарский горно-обогатительный комбинат «Ванадий», входящий в группу «ЕвразХолдинг», принял участие в открытом тендере по закупке спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

Организатором тендера выступил Торговый Дом «ЕвразХолдинг». В мероприятии приняли участие около 70 предприятий – поставщиков средств защиты. В оценочную комиссию тендера вошли представители Нижнетагильского, Западно-Сибирского, Новокузнецкого металлургических комбинатов, Качканарского ГОКа, а также ОАО «Евразруда». Потребителям были представлены порядка 300 образцов спецодежды, спецобуви и других средств защиты. На основании оценки представленных образцов будут определены поставщики данной продукции на предприятия холдинга во втором полугодии 2004 г.

Как считают специалисты комбината, сотрудничество коммерческих служб Качканарского ГОКа с Торговым Домом «ЕвразХолдинг», начавшееся в мае 2004 г., позволяет привлечь более широкий круг производителей спецодежды и обеспечить производство более качественными средствами защиты по приемлемым ценам.


Другие материалы по теме: