На Свердловской железной дороге начались подготовительные мероприятия к выставке-ярмарке «Магистраль 2004»

4 августа 2004 (15:10)

На Свердловской железной дороге начались подготовительные мероприятия к выставке-ярмарке «Магистраль 2004», которая пройдет с 8 по 10 сентября 2004 г. в г. Нижний Тагил. Организаторами мероприятия выступают Свердловская железная дорога, Правительство Свердловской области, ФГУП «ПО «Уралвагонзавод», Администрация города Нижний Тагил, Нижнетагильский институт испытания металлов.

На территории выставочного центра Нижнетагильского института испытания металлов, где пройдут основные мероприятия, проводятся работы по подготовке павильонов, пресс-центра, конференц-зала и узла связи. Дорожным центром научно-технической информации СвЖД разрабатывается тематико-экспозиционный план выставки, проводится работа по привлечению компаний Уральского региона, России и СНГ для участия в выставке-ярмарке.

В рамках выставки-ярмарки «Магистраль 2004» Свердловская железная дорога и остальные участники проведут демонстрацию новейших образцов железнодорожной и дорожно-строительной техники. Выставочный центр Нижнетагильского института испытания металлов оснащен пробеговой трассой с препятствиями для гусеничной и колесной техники, демонстрационными площадками и железнодорожными путями, которые позволяют осуществлять показы эксплуатационных возможностей представляемой на выставке техники, сообщает пресс-служба СвЖД.


Другие материалы по теме: