Генеральный директор дочерней компании МТС в Екатеринбурге ЗАО «Уралтел» Юрий Вербицкий: Мы надеемся, что участие нашей компании в празднованиях Дня города Екатеринбурга станет доброй традицией

17 августа 2004 (13:34)

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, оператору сотовой связи МТС присвоен статус «Официальный оператор мобильной связи Дня города. МТС в Екатеринбурге была выбрана в качестве официального поставщика мобильной связи Оргкомитетом Дня Города.

«Без преувеличения можно сказать, что День Рождения Екатеринбурга – один из самых любимых праздников горожан. Поэтому обеспечивать наших земляков качественной и надежной сотовой связью, дарить людям радость общения, помогать им быть ближе друг к другу именно в этот день – ответственная и почетная миссия», – заявил генеральный директор дочерней компании МТС в Екатеринбурге ЗАО «Уралтел» Юрий Вербицкий.

«Для нас большая честь быть партнерами организаторов торжеств, и мы надеемся, что участие нашей компании в празднованиях Дня города Екатеринбурга станет доброй традицией», – отметил Ю. Вербицкий.


Другие материалы по теме: