Полпред Президента России в УрФО Петр Латышев провел совещание «О состоянии и мерах по обеспечению безопасности объектов авиационного транспорта в Уральском федеральном округе»

25 августа 2004 (16:09)

Сегодня полпред Президента России в УрФО Петр Латышев провел совещание «О состоянии и мерах по обеспечению безопасности объектов авиационного транспорта в Уральском федеральном округе».

На совещании были рассмотрены вопросы исполнения поручения Президента РФ от 31.10.2002 г. «О дополнительных мерах по защите населения, стратегических объектов и объектов жизнеобеспечения от террористических актов», а также решений Федеральной окружной антитеррористической комиссии в Уральском федеральном округе.

Петр Латышев, заслушав доклады участников совещания, отметил, что на территории УрФО, в том числе и на объектах авиационного транспорта предпринимаются комплексные меры по обеспечению безопасности населения и стратегических объектов. Выстроена схема взаимодействия федеральных региональных и муниципальных органов, ответственных за обеспечение безопасности.

Петр Латышев поставил на ежедневный контроль работу территориальных структур федеральных органов власти, органов государственной власти и местного самоуправления по обеспечению антитеррористической безопасности.


Другие материалы по теме: