Полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев провел рабочее совещание, на котором были проанализированы принимаемые меры по защите населения и стратегически важных объектов

10 ноября 2002 (13:56)

6 ноября в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе прошло рабочее совещание, на котором были проанализированы принимаемые меры по защите населения и стратегически важных объектов.

В работе совещания, которое провел Петр Латышев, приняли участие руководители правоохранительных органов и органов ФСБ закрытых административных территориальных образований (ЗАТО), руководители служб безопасности и режима объектов ядерного комплекса.

Целью совещания, подчеркнул П. Латышев, является оценка проблем, связанных с обеспечением безопасности населения, обеспечением безопасности объектов, а также взаимодействием силовых структур и правоохранительных органов с органами власти и управления на территории субъектов и в ЗАТО и внесение на основе проведенного анализа и оценки предложений, направленных на реализацию поручений Президента РФ от 31 октября 2002 г., сообщает Окружной информационный центр.


Другие материалы по теме: