Вице-президент Уралвнешторгбанка Максим Красников: У банка значительно расширились возможности в сфере внешнеэкономической деятельности после вступления Уралвнешторгбанка в банковский альянс

9 сентября 2004 (15:42)

Сегодня в Уралвнештогбанке состоялся семинар-консультация «Новое в валютном законодательстве: направления, проблемы, пути решения». В семинаре приняли участие начальник управления валютного контроля Уралвнешторгбанка Вера Ангеловская, главный юрист-консульт Уралвнешторгбанка Ольга Кречетова, начальник департамента международных операций ОАО «Уралвнешторгбанк» Кирилл Никулин.

Также в ходе мероприятия можно было получить консультацию начальника управления валютного контроля Уральского таможенного управления Татьяны Сарпуловой.

Открывая семинар, вице-президент Уралвнешторгбанка Максим Красников, отметил, что в рамках проекта «Окна роста» каждый квартал специалисты банка проводят семинар по актуальной банковской тематике. «Семинар, который мы проводим сегодня, посвящен нововведениям в валютном законодательстве и новым возможностям Уралвнешторгбанка в сфере внешнеэкономической деятельности», – говорит он.

В своем выступлении М.Красников подчеркнул, что у банка значительно расширились возможности в сфере внешнеэкономической деятельности после вступления банка в альянс с такими крупными банками Банк Каспийский, Сибакадембанк, Межторгбанк, Дальвнешторгбанк.


Другие материалы по теме: