Основные события дня

16 сентября 2004 (00:59)

16 сентября 2004 года состоится совместное заседание Координационной коллегии УрФО и Коллегии по безопасности

16 сентября 2004 г. в 11:00 в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО состоится совместное заседание Координационной коллегии УрФО и Коллегии по безопасности. В нем примут участие полпред Петр Латышев, главы субъектов, входящих в состав Уральского федерального округа. (PR-IS)

16 – 17 сентября 2004 года в городах Полевской и Первоуральск пройдет деловой семинар «Производство и рынок стальных труб»

16-17 сентября 2004 г. в городах Полевской и Первоуральск пройдет деловой семинар «Производство и рынок стальных труб», в котором примут участие 60 руководителей и специалистов металлургических, трубных и металлоторговых компаний. В частности, в семинаре ожидается участие представителей таких компаний, как ТМК, ТД ТМК, ТЦ ОМК, НЛМК, Выксунский метзавод, Альметьевский ТЗ, Интерпайп, ЧТПЗ, ПНТЗ, УралТрубПром.

Из металлоторговых компаний на семинар должны прибыть специалисты компаний Ариэль, Сталепромышленная компания, СКС Метрис, Мосстройресурс, Брок-Инвест-Сервис.

В ходе семинара участники обсудят вопросы ценообразования на российском рынке стальных труб и сотрудничества трейдеров с трубными компаниями и их торговыми представительствами, сообщает «Металлоснабжение и сбыт».


16 сентября представители культуры и бизнес-сообщества примут участие в круглом столе на тему «Бизнес и культура: цена культуры и культура денег»


16 сентября в 11.00 по адресу: ул. Маршала Жукова, 5 (4 этаж, конференц-зал) пройдет круглый стол на тему «Бизнес и культура: цена культуры и культура денег», проходящий в рамках первого в мире поэтического марафона. Организаторами круглого стола выступают Союз писателей России, Союз российских писателей, Ассоциация писателей Урала. В круглом столе примут участие представители культуры, в их числе руководитель «Коляда-театра» Николай Коляда, поэты и прозаики Александр Кердан, Герман Дробиз, Геннадий Бокарев и представители финансовых кругов.


Другие материалы по теме: