Фармацевтическая компания «Валери»: В планах сотрудничества с банком «Уралфинанс», мы рассматриваем возможность открытия валютных счетов в банке

22 сентября 2004 (14:46)

«Мы работаем с банком «Уралфинанс» с самого начала его деятельности на банковском рынке Свердловской области», – заявила УрБК главный бухгалтер фармацевтической компании «Валери» Татьяна Туманова.

«Наше сотрудничество с банком «Уралфинанс» началось с 2002 г. За время нашей совместной работы банк подтвердил свой статус надежной и стабильной кредитной организации», – сообщила главный бухгалтер фармацевтической компании «Валери».

По словам Т. Тумановой, компания «Валери» работает с несколькими банками, но большинство денежных операций осуществляет через банк «Уралфинанс».

«Сотрудничество с банком началось для нашей компании с оформления нескольких кредитов. В настоящее время «Уралфинанс» предоставляет нам услуги расчетно-кассового обслуживания, также мы оформляем векселя в банке», – говорит Т. Туманова.

В планах сотрудничества с банком «Уралфинанс», главный бухгалтер компании «Валери» отметила возможность открытия валютных счетов в банке. «Сразу после получения банком «Уралфинанс» лицензии на проведение операций с иностранной валютой, которое должно состояться уже в ближайшие месяцы, мы откроем там валютные счета», – отметила Татьяна Туманова.


Другие материалы по теме: