Главный экономист финансово-аналитического отдела ООО КБ «Уралфинанс» Александр Пологов: Сотрудничество нашего банка с лизинговой компанией «Урал-Лизинг» выгодно как для банка, так и для наших общих клиентов

22 сентября 2004 (15:27)

«Сотрудничество коммерческого банка «Уралфинанс» с лизинговой компанией «Урал-Лизинг» оказывается в равной степени выгодным как для самого банка, так и для наших общих клиентов», – заявил УрБК главный экономист финансово-аналитического отдела ООО КБ «Уралфинанс» Александр Пологов, комментируя давние тесные партнёрские отношения с ЗАО «Урал-Лизинг».

«Лизинговой компании достаточно сложно самостоятельно осуществлять операции по финансовой аренде имущества, для этого ей нужны значительные средства, которые может предоставить банк. И в связи с этим, подобное сотрудничество является весьма гармоничным и эффективным. Преимуществом нашего банка в данном случае является гибкость кредитной политики, готовность наших стратегических партнеров к индивидуальной работе с каждым своим клиентом, а так же высокая скорость принятия решений, которую обеспечивает финансовая независимость банка и рациональная организация бизнес-процессов», – отметил А. Пологов.


Другие материалы по теме: