К концу сентября в рамках Соглашения о сотрудничестве между ООО «КБ «Уралфинанс» и ЗАО «Компания «Инверсия» успешно завершены первые два этапа проекта по внедрению автоматизированной банковской системы «Банк XXI век»

30 сентября 2004 (09:31)

Как сообщалось ранее, летом текущего года начато сотрудничество между ООО «КБ «Уралфинанс» и ЗАО «Компания «Инверсия» по внедрению автоматизированной банковской системы «Банк XXI век».

«Сегодня, в конце сентября мы уже можем констатировать тот факт, что в рамках плана нашего сотрудничества успешно завершены первые два этапа проекта», – заявил УрБК начальник отдела автоматизации банка «Уралфинанс» Сергей Ханафиев.

На первом этапе реализации проекта специалистами «Инверсии» проведено комплексное обследование действующей информационно-технической системы ООО КБ «Уралфинанс» и её потенциальных потребностей.

В рамках Соглашения о сотрудничестве партнерами был также заключён договор на проведение подготовительных работ для внедрения АБС «Банк XXI век».

К настоящему времени все необходимые подготовительные работы завершены, в том числе проведено обновление средств вычислительной техники и телекоммуникаций.


Другие материалы по теме: