Трубная Металлургическая Компания и Lone Star Steel заключили соглашение по продажам труб OCTG в Северной Америке

4 октября 2004 (07:58)

Трубная Металлургическая Компания заключила рыночный альянс с «Lone Star Steel Co». Согласно договору, «Lone Star» будет эксклюзивным трейдером труб нефтегазового сортамента, производимых заводами ТМК, на североамериканском рынке, сообщает пресс-служба ТМК.

«ТМК является лидером по производству бесшовных труб нефтегазового сортамента и обладает репутацией качественного производителя. Мы удовлетворены возможностью продавать продукцию ТМК на североамериканском рынке и ожидаем, что альянс в будущем увеличит наши возможности по снабжению потребителей в Америке данным видом продукции», – заявил председатель Совета директоров и исполнительный директор «Lone Star» Риз Бест.

Генеральный директор ТМК Дмитрий Пумпянский отметил, что «это важная часть стратегии компании. «Выход на американский рынок позволит диверсифицировать сбытовую сеть нашей компании. Акцент «Lone Star» на предложение широкого ассортимента дает возможность обеспечивать металлургической продукцией самых взыскательных потребителей на американском рынке. Мы удовлетворены тем, что эта компания будет представлять нашу продукцию в Северной Америке», – отметил он.


Другие материалы по теме: