Коротко о других событиях дня

4 октября 2004 (00:04)

4 октября в 14:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства 4 октября. В нем примут участие областные министры здравоохранения Михаил Скляр и культуры Наталья Ветрова.

4 октября в 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция, посвященная итогам визита официальной делегации Свердловской области в Республику Казахстан, прошедшего 27 – 30 сентября 2004 г. В пресс-конференции примут участие глава делегации, министр МиВЭС Виктор Кокшаров и представители деловой части делегации.

4 октября 17:00 до 18:30 в Екатеринбурге пройдет окружное совещание в формате видеоконференции по вопросам развития электросвязи в Уральском федеральном округе и Пермской области. Совещание состоится под председательством полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева и генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» Владимира Рыбакина.

4 октября с 18:00 до 18:30 в Екатеринбурге в центральной дирекции «Уралсвязьинформ» (ул. Московская, 11) и офисе екатеринбургского филиала компании (ул. Блюхера, 11) в формате видеоконференции состоится пресс-конференция П. Латышева и В. Рыбакина по итогам совещания по вопросам развития электросвязи в УрФО и Пермской области. По окончании видеоконференции (в 19:00) на вопросы журналистов ответят главные федеральные инспекторы и директора филиалов электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по региональным аспектам рассматриваемых на совещании вопросов.


Другие материалы по теме: