Екатеринбургский филиал «ГУТА-Банка»: На данный момент, мы не можем предоставить какие-либо комментарии по вопросу об изменении менеджерского состава

4 октября 2004 (11:02)

В настоящее время, большинство мест в Совете директоров ГУТА-Банка заняли представители Внешторгбанка. Об этом сообщают «Ведомости». В конце июля было объявлено о назначении председателем Правления «ГУТы» вице-президента ВТБ Михаила Кузовлева (он же исполняет обязанности президента ГУТА-Банка). Официально ГУТА-Банк не сообщал о новых кадровых назначениях, хотя его команда серьезно обновилась.

До прихода ВТБ ее костяк составляли президент ГУТА-Банка Сергей Абрамов, председатель правления Владимир Морсин, и его первые заместители. Из прежнего состава в ГУТА-Банке остался только один заместитель председателя правления.

«На данный момент, мы не можем предоставить какие-либо комментарии по вопросу об изменении менеджерского состава в нашем филиале банка», – сообщили УрБК в Екатеринбургском филиале «ГУТА-Банка». Специалисты банка также отметили, что более подробную информацию о кадровых перестановках и изменении стратегии развития Екатеринбургского отделения банка можно получить в пресс-службе «ГУТА-Банка».


Другие материалы по теме: