ЗАО агентство «Кадры и предприятия»: Клиентами консалтингового направления группы компаний «5к» являются мелкие и средние торговые компании Екатеринбурга

5 октября 2004 (15:56)

«Клиентами консалтингового направления группы компаний «5к» являются мелкие и средние торговые компании Екатеринбурга и крупные промышленные предприятия городов Свердловской области. Участники семинаров и тренингов – среднее управляющее звено (руководители отделов), менеджеры, торговые представители, помощники руководителей», – заявила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ЗАО агентство «Кадры и предприятия» Елена Сухарева, отвечая на вопрос, кто является основными клиентами тренинг-центра.

«Компаниям, которые пользуются бизнес-обучением, как правило, более 2 лет. Именно в этот период у руководителя бизнеса, с одной стороны, возникает потребность пересмотреть принципы работы компании, принципы управления персоналом, выработать новую стратегию развития. И с другой стороны, уже есть средства на то, чтобы потратить их на обучение сотрудников», – пояснила Е. Сухарева.


Другие материалы по теме: