ООО «Кадровый банк Екатеринбурга»: Обучение в нашем понимании – это неотъемлемая часть консалтинга

4 октября 2004 (09:26)

«Нашими клиентами являются промышленные заводы, строительные холдинги, а также торговые компании. Обучение в нашем понимании это неотъемлемая часть консалтинга», – заявила УрБК руководитель направления «Консалтинг» ООО «КБЕ – Кадровый банк Екатеринбурга» Ксения Румянцева, комментируя вопрос о необходимости бизнес-образования.

«Например, у компании есть потребность в развитии управленческих навыков всего руководящего звена. В процессе обучения менеджеры компании приобретают как теоретические знания, так и практические навыки по таким темам, как управление персоналом, строительство команды, тайм-менеджмент и проведение трудных переговоров. Они повышают эффективность своего делового общения, развивают умения по решению управленческих и социально-психологических задач», – уточнила К. Румянцева.

«Или предприятию необходимо выйти на качественно новый уровень продаж, занять большую долю рынка, и ставка делается на потенциал сотрудников отдела продаж. В этом случае комплексная программа обучения будет направлена на развитие базовых навыков продаж, и умение работать с возражениями, но и на углубление знаний по экономике продаж, на развитие системы управления продажами, и, конечно же, на умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами», – сообщила К. Румянцева.


Другие материалы по теме: