ОАО «Автомобильный завод «Урал» представит на специализированной выставке в Екатеринбурге более 50-ти единиц спецтехники

18 октября 2004 (14:45)

ОАО «Автомобильный завод «Урал» представит на специализированной выставке спецтехники более 50-ти экспонатов. Выставка состоится в г. Екатеринбурге с 19 по 21 октября 2004 г.

Программа проведения выставки рассчитана на три дня. В плане первого дня - осмотр выставочных образцов руководителями и специалистами ОАО «Газпром». Представители заводов – изготовителей спецтехники проведут ряд технических консультаций и переговоров.

На второй день работы выставки намечены выступления руководителей автомобильных предприятий. Генеральный директор АЗ «Урал», директор дивизиона «Большегрузные автомобили» Виктор Корман в своем выступлении обозначит пути сотрудничества между ОАО «АЗ «Урал» и предприятиями ОАО «Газпром», познакомит с основными направлениями развития нового модельного ряда автомобилей «Урал».

Перспективные разработки и способы совершенствования серийной техники представят руководители заводов-изготовителей спецтехники. Специалисты предприятий ОАО «Газпром», эксплуатирующие серийную автоспецтехнику, внесут свои предложения по ее совершенствованию и созданию новых моделей, а также по улучшению работы дилерской и сервисной сети. Программу мероприятия продолжит диалог участников в рабочем режиме, также состоится обсуждение и подписание итогового документа, сообщает пресс-служба АЗ «Урал».


Другие материалы по теме: