ОАО «Автомобильный завод «Урал» выполнило требования ОАО «Газпром» по улучшению технических характеристик автомобилей

25 октября 2004 (08:26)

ОАО «Автомобильный завод «Урал» выполнило требования ОАО «Газпром» по улучшению технических характеристик автомобилей и повышению комфортности работы водителей», – заявил генеральный директор АЗ «Урал», директор дивизиона «Большегрузные автомобили» Виктор Корман на конференции, состоявшейся в рамках специализированной выставки автоспецтехники.

Выставка проходила в Екатеринбурге 18-21 октября. В ней приняли участие более двадцати предприятий-изготовителей спецтехники на шасси автомобилей «Урал», представивших более пятидесяти образцов своей продукции.

Целью выставки была демонстрация продукции завода для представителей ОАО «Газпром». Предыдущая встреча руководителей АЗ «Урал» с представителями ОАО «Газпром» проходила в мае 2004 г. В ходе майского совещания специалистами нефтегазодобывающей отрасли был выдвинут ряд требований по улучшению технических характеристик автомобилей «Урал» и повышению комфортности рабочего места водителя, которые на сегодняшний день выполнены.

На конференции в Екатеринбурге было решено в рамках взаимовыгодного сотрудничества развивать сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей непосредственно в местах эксплуатации техники, а специалистам предприятий «Газпрома», эксплуатирующим автоспецтехнику, рекомендовано использовать в своей деятельности новую технику, представленную автомобильным заводом «Урал». Об этом сообщает пресс-служба АЗ «Урал».


Другие материалы по теме: