МТС вводит новую услугу – «Джинс-Минута»

19 октября 2004 (10:04)

«Во всех регионах действия сети МТС в России начинает действовать новая услуга «Джинс-Минута», – сообщила УрБК пресс-секретарь МТС в Екатеринбурге Ольга Чередниченко. По ее словам, теперь при звонке внутри сети абоненты Джинс могут платить только за одну минуту, вне зависимости от общей продолжительности разговора.


Таким образом, благодаря услуге «Джинс-Минута», абоненты тарифных планов «Джинс 0.07» и «Супер Джинс» могут не считать время при звонках внутри домашней сети (в частности, для абонентов МТС Екатеринбурга и Свердловской области звонками внутри домашней сети считаются звонки на мобильные телефоны абонентов МТС Екатеринбурга и Свердловской области). Плата взимается лишь за последнюю минуту исходящего внутрисетевого вызова, остальное время разговора – бесплатно. В связи с этим слоган рекламной кампании новой услуги звучит: «Плати только за последнюю!».


«Самое важное и интересное часто говорится именно в последнюю минуту разговора, так что с новой услугой абоненты Джинс смогут не считать время и сосредоточиться на самой беседе, – заявил вице-президент по маркетингу ОАО «МТС» Михаил Сусов. Абоненту даже не придется менять свой привычный тарифный план, «Джинс-Минута» подключается так же просто, как любая дополнительная услуга».


Подключиться и воспользоваться услугой «Джинс-Минута» можно до 28 февраля 2005 года включительно. Стоимость подключения – 1 у.е. (цены указаны без НДС. 1 у.е. = 28.48 руб.). Абонентская плата за пользование услугой «Джинс-Минута» не взимается.


Другие материалы по теме: