С 3 июня по 30 сентября 2005 года для абонентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Свердловской области действует акция «Лето-ДЖИНС»

7 июня 2005 (15:29)

С 3 июня по 30 сентября 2005 г. для абонентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС») тарифных планов семейства «ДЖИНС» Свердловской области действует акция «Лето-ДЖИНС».

В рамках акции «Лето-ДЖИНС» для тарифных планов «ДЖИНС 007», «Супер ДЖИНС» и «ХОТ ДЖИНС» стоимость вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС Свердловской области снижается до 0,03 у. е. за минуту круглосуточно на тарифных планах с посекундной тарификацией с 61 секунды и 0,04 у. е. за минуту круглосуточно на тарифных планах с посекундной тарификацией с 1 секунды.

Для участия в маркетинговой акции «Лето-ДЖИНС» необходимо до 31 августа 2005 г. изменить свой тариф на тарифный план серии «ДЖИНС+Лето». Льготная тарификация на тарифных планах «ДЖИНС+Лето» действует по 30 сентября 2005 г.

За смену тарифного плана на тарифные планы «ДЖИНС+Лето» с абонента взимается обязательная единовременная плата в зависимости от тарифного плана и даты изменения. Абонентская плата на тарифах «ДЖИНС+Лето» не взимается. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «МТС».


Другие материалы по теме: