Уралвнешторгбанк открывает новый дополнительный офис

19 октября 2004 (16:07)

Уралвнешторгбанк открывает новый дополнительный офис, рядом с Южным автовокзалом, на 8 Марта, 150.

Ориентируясь на обслуживание частных лиц, он предоставляет весь спектр банковских услуг для частных лиц: расчетно-кассовое обслуживание, вклады, переводы, потребительское кредитование. Вклады Уралвнешторгбанка, адаптированные под различные потребности уральцев, – «Зеленая улица», «Формула 1», «Перспектива» и «Гарантия» – привлекают внимание высокими процентными ставками и удобными сервисными возможностями.

Широким спросом пользуются розничные нецелевые кредиты, выдаваемые без залога и поручительств – «Экспресс» и «Доступный». ДО «Южный» – это еще один шаг, приближающий эти широко востребованные продукты к потребителям.

Новый офис Уралвнешторгбанка расположен рядом с транспортным узлом, который значим не только для Екатеринбурга, но и для всего Уральского региона. С автовокзала регулярно отходят автобусы в южном направлении – в другие города Урала, на вокзал прибывают гости уральской столицы, из отпусков и командировок возвращаются жители. Удобное расположение в сочетании с высококачественным сервисом и высокотехнологичными продуктами – важное условие успешного развития банковской инфраструктуры региона.

«Расширение сети специализированных офисов, обслуживающих частных лиц, – это часть долгосрочной стратегии банка, – отмечает директор по стратегическому развитию Уралвнешторгбанка Даниил Сандлер.

По его словам, планомерное наращивание инфраструктуры банка стало возможным благодаря значительному увеличению собственного капитала, появлению новых продуктов и росту прибыльности бизнеса Уралвнешторгбанка в целом.


Другие материалы по теме: