«Уралвнешторгбанк» в канун Нового года открыл два дополнительных офиса

23 декабря 2004 (11:30)

Уралвнешторгбанк продолжает наращивать инфраструктуру в регионах своего присутствия. 20 декабря приступил к работе еще один офис Тюменского филиала Уралвнешторгбанка – «Олимпийский», а 21 декабря открыт офис «Тагильский» в Нижнем Тагиле.

Клиентам в новых офисах Уралвнешторгбанка в Тюмени (ул. Олимпийская, 22/2) и в Н. Тагиле (проспект Мира, 33) предоставляется весь спектр услуг для частных лиц – вклады, кредиты, переводы, расчетно-кассовое обслуживание, операции по экспертизе, обмену, размену, купле и продаже валют, продажа дорожных чеков American Express и Thomas Cook.

«Два новых офиса в канун Нового года – это подарок нашим клиентам. Подарок тем, кто уже оценил надежность и качество продуктов и услуг Уралвнешторгбанка, в Тюмени, где у нас давно работает филиал. И подарок тем, кому еще только предстоит убедиться в высоком качестве наших услуг – жителям еще одного большого уральского города, где мы только-только открыли офис, подарок нижнетагильцам», – говорит начальник Департамента руководства сетью ОАО «Уралвнешторгбанк» Елена Евдокимова.

Работа с частными клиентами сейчас одно из приоритетных направлений для

Уралвнешторгбанка. В будущем году планируется продолжить расширение сети

специализированных офисов банка и более активный выход в Приволжский федеральный округ.


Другие материалы по теме: