ОАО «Уралвнешторгбанк» открывает акцию «50x50»

20 октября 2004 (15:29)

20 октября Уралвнешторгбанк открывает акцию «50х50». В течение 50 дней – с 20 октября по 8 декабря – каждый клиент (индивидуальный предприниматель или юридическое лицо), открывший счет в Уралвнешторгбанке, или уже являющийся клиентом банка (скидка действует на те услуги, которыми в данный момент клиент еще не пользуется) получает скидку 50% на пять банковских услуг: обслуживание расчетного счета до конца 2004 г.; подключение к системе многоканального Дистанционного Банковского Обслуживания (ДБО) Уралвнешторгбанка «Ваш банкир»; сопровождение системы ДБО, подключенной в период акции, до конца 2004 г.; скидка по комиссии за предоставление овердрафта к расчетному счету; открытие текущего счета в иностранной валюте.

Акция проводиться во всех филиалах Уралвнешторгбанка – в Екатеринбурге, в Серове, в Заречном, в Челябинске, и в Тюмени. По итогам акции будет проводиться розыгрыш ценного приза – ноутбука. В розыгрыше примут участие новые корпоративные клиенты, а также те постоянные клиенты – юридические лица Уралвнешторгбанка, по чьей рекомендации новое юридическое лицо откроет расчетный счет.

В рамках акции «50х50» в ноябре пройдет очередной семинар программы «Окна роста» – «Кредитование малого бизнеса»: 23 ноября в Екатеринбурге, 25 ноября в Тюмени.


Другие материалы по теме: