ОАО «Магнитогорский калибровочный завод» выдан сертификат соответствия работ по охране труда № РОСС RU ОТ003665 сроком на пять лет

27 октября 2004 (15:02)

ОАО «Магнитогорский калибровочный завод», входящий в метизно-металлургический холдинг Магнитогорского металлургического комбината получил сертификат соответствия работ по охране труда.

Основная цель сертификации - решение проблемы создания здоровых и безопасных условий труда на основе их достоверной оценки в соответствии с действующим законодательством.

В 2003 г. специалистами испытательной лаборатории Центр охраны труда Труд-Эксперт Максимум и лаборатории охраны окружающей среды МКЗ были проведены замеры вредных факторов на каждом рабочем месте. По результатам аттестации Управлением по труду и социальным вопросам Челябинской области предприятию было выдано заключение Государственной экспертизы о стопроцентном охвате рабочих мест во всех подразделениях завода, что и явилось основанием для проведения сертификации работ по охране труда.

Органом по сертификации АНО ЦОТ Труд-Эксперт-Максимум заводу выдан сертификат соответствия работ по охране труда № РОСС RU ОТ003665 сроком на пять лет. Сертификат безопасности подтверждает, что работы по охране труда на Магнитогорском калибровочном заводе (УК ММК-МЕТИЗ) соответствуют установленным государственным нормативным требованиям охраны труда, сообщает пресс-служба предприятия.


Другие материалы по теме: