Объединенная металлургическая компания провела встречу со специалистами ведущих североамериканских нефтегазовых компаний

28 октября 2004 (14:53)

Объединенная металлургическая компания (ОМК) 21 октября в г. Хьюстон (США) провела встречу со специалистами ведущих североамериканских нефтегазовых компаний и американскими дистрибьюторами трубной продукции.

ОМК планирует до конца 2004 г. поставить более 30 тыс. т обсадных и нефтегазопроводных труб для нефтегазовых компаний США.

Доля ОМК в объеме поставок российской трубной продукции на рынок США составляет свыше 75%: в январе – июле 2004 г. ОМК поставила североамериканским потребителям 17 тыс. т труб из 24 тыс. т общего объема поставок российской трубной продукции в США.

Как заявил на встрече генеральный директор ТЦ ОМК В. Маркин, «рост поставок труб ОМК на североамериканский рынок – это не только признание высокого качества нашей продукции, но и стимул для дальнейшей модернизации производства, внедрения технических новинок, развития партнерских, взаимовыгодных отношений с крупнейшими американскими потребителями из числа ведущих мировых нефтегазовых компаний». Об этом сообщает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».


Другие материалы по теме: