Начальник отдела маркетинга и рекламы автосалона «МС» Сергей Кетов: В нашем автосалоне представлены два тюнинговых направления

2 ноября 2004 (15:28)

«Наш салон предоставляет клиентам тюнинговые услуги. В данный момент в автосалоне, который является дилером компании Шкода, существует два тюнинговых направления: установка декоративных элементов и элементов аэродинамики и чип-тюнинг», – заявил начальник отдела маркетинга и рекламы автосалона «МС» Сергей Кетов, отвечая на вопрос УрБК, какие тюнинговые услуги оказывает автосалон.

«У нас есть каталог деталей внешней и внутренней отделки: воздухозаборников, козырьков, крыльев, рулевых колес, которые производятся в Чехии. Если от клиента поступает заказ, мы можем установить любую из них. Но это не массовая услуга, она совершенно индивидуальна», – отметил С. Кетов.

Чип-тюнинг применяется для изменения настройки двигателя, что позволяет увеличить мощность автомобиля, например со 150 до 180 лошадиных сил. Фирменное оборудование стоит дороже, но, по словам С. Кетова на каждую услугу находится свой покупатель.


Другие материалы по теме: