Начальник отдела маркетинга и рекламы автосалона «МС» Сергей Кетов: В автосалоне не предоставляются услуги по страховке тюнинга

2 ноября 2004 (16:00)

«Наши клиенты могут осуществить страхование своего автомобиля через партнеров автосалона. Мы не предоставляем услуги по страховке тюнинга, так как автомобили обычно страхуют целиком, без выделения отдельных деталей», – заявил УрБК начальник отдела маркетинга и рекламы автосалона «МС» Сергей Кетов.

По словам С. Кетова, существует два основных вида автомобильного страхования: обязательное – автогражданская ответственность, и страховка каждого отдельного автовладельца от повреждений в любой ситуации (авария, кража)

«Наш салон традиционно работает со страховыми компаниями РОСНО и Экспресс-Гарант. Но если клиент хочет застраховаться в другой компании он может это сделать. Мы продаем автомобили в кредит. В таком случае должна быть сделана обязательная страховка помимо автогражданской ответственности, и иногда банк требует, чтобы страховой договор был оформлен именно его компанией-партнером», – сообщил С. Кетов.


Другие материалы по теме: