В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» завершала работу бизнес-конференция: «Реализация и переработка «белой жести» на рынке Украины»

5 ноября 2004 (08:32)

В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» завершала работу бизнес-конференция: «Реализация и переработка «белой жести» на рынке Украины». Производители и потребители обсудили вопросы касавшиеся качества выпускаемой «белой жести», цен и условий поставок.

ММК планирует уже в ближайшем будущем начать коренную реконструкцию линии по производству жести. Ранее прозвучало заявление о том, что уже в конце 2004 г. будут закрыты травильные линии ЛПЦ-3, осуществляющего выпуск белой жести, с тем, чтобы перевести травление жестяного потока на травильную линию ЛПЦ-5, реконструкция которой заканчивается в ближайшие дни.

В конференции приняли участие представители десяти крупнейших переработчиков Украины, в том числе заводы «Арго» (г. Черновцы), «Таламус» (г. Одесса) и Одесский консервный завод.

На конференции были заслушаны доклады специалистов ОАО «ММК» об условиях дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, перспективах продаж белой жести в Украину на 2005 г., анализе существующего сортамента белой жести на ОАО «ММК», а также возможностях и перспективах его расширения в 2005 г. Также, были озвучены система сбыта на ОАО «ММК», цены на продукцию и объемы производства, сообщает управление информации и общественных связей ММК.


Другие материалы по теме: